ट्रेन रनिंग स्टेटस

90969 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:20 pm
चर्चगेट
7:22 pm
7:23 pm
मेरिन लाइनस
7:24 pm
7:25 pm
चरनी रोड
7:27 pm
7:28 pm
ग्रांट रोड
7:29 pm
7:30 pm
मुंबई सेंट्रल
7:32 pm
7:33 pm
महालक्ष्मी
7:35 pm
7:36 pm
लोअर परेल
7:38 pm
7:39 pm
एलीफीस्टोन रोड
7:40 pm
7:41 pm
दादर वेस्टर्न
7:42 pm
7:43 pm
माटुंगा रोड
7:45 pm
7:46 pm
माहिम जंक्शन
7:49 pm
7:50 pm
बांद्रा
7:52 pm
7:53 pm
खर रोड
7:55 pm
7:56 pm
सांता क्रूज़
7:58 pm
7:59 pm
विल्ले परले
8:03 pm
8:04 pm
अँधेरी
8:06 pm
8:07 pm
जोगेश्वरी
8:09 pm
8:10 pm
राम मंदिर
8:11 pm
8:12 pm
गोरेगांव
8:16 pm
8:17 pm
मलाड
8:19 pm
8:20 pm
कांदिवली
8:28 pm
 
बोरिवली