ट्रेन रनिंग स्टेटस

90971 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:24 pm
चर्चगेट
7:26 pm
7:27 pm
मेरिन लाइनस
7:28 pm
7:29 pm
चरनी रोड
7:31 pm
7:32 pm
ग्रांट रोड
7:33 pm
7:34 pm
मुंबई सेंट्रल
7:40 pm
7:41 pm
दादर वेस्टर्न
7:47 pm
7:48 pm
बांद्रा
7:56 pm
7:57 pm
अँधेरी
8:00 pm
8:01 pm
जोगेश्वरी
8:05 pm
8:06 pm
गोरेगांव
8:09 pm
8:10 pm
मलाड
8:12 pm
8:13 pm
कांदिवली
8:19 pm
 
बोरिवली