ट्रेन रनिंग स्टेटस

90973 बांद्रा विरार लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:52 pm
बांद्रा
7:55 pm
7:56 pm
खर रोड
7:58 pm
7:59 pm
सांता क्रूज़
8:01 pm
8:02 pm
विल्ले परले
8:06 pm
8:07 pm
अँधेरी
8:09 pm
8:10 pm
जोगेश्वरी
8:12 pm
8:13 pm
राम मंदिर
8:14 pm
8:15 pm
गोरेगांव
8:19 pm
8:20 pm
मलाड
8:22 pm
8:23 pm
कांदिवली
8:29 pm
8:30 pm
बोरिवली
8:34 pm
8:35 pm
दहिसर
8:39 pm
8:40 pm
मीरा रोड
8:44 pm
8:45 pm
भयंदर
8:50 pm
8:51 pm
नैगांव
8:55 pm
8:56 pm
वसई रोड
9:00 pm
9:01 pm
नल्ला सोपारा
9:07 pm
 
विरार