ट्रेन रनिंग स्टेटस

90977 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:30 pm
चर्चगेट
7:32 pm
7:33 pm
मेरिन लाइनस
7:34 pm
7:35 pm
चरनी रोड
7:37 pm
7:38 pm
ग्रांट रोड
7:39 pm
7:40 pm
मुंबई सेंट्रल
7:46 pm
7:47 pm
दादर वेस्टर्न
7:51 pm
7:52 pm
बांद्रा
7:59 pm
8:00 pm
अँधेरी
8:02 pm
8:03 pm
जोगेश्वरी
8:08 pm
8:09 pm
गोरेगांव
8:13 pm
8:14 pm
मलाड
8:16 pm
8:17 pm
कांदिवली
8:22 pm
 
बोरिवली