ट्रेन रनिंग स्टेटस

91021 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:03 pm
चर्चगेट
8:05 pm
8:06 pm
मेरिन लाइनस
8:07 pm
8:08 pm
चरनी रोड
8:10 pm
8:11 pm
ग्रांट रोड
8:12 pm
8:13 pm
मुंबई सेंट्रल
8:19 pm
8:20 pm
दादर वेस्टर्न
8:24 pm
8:25 pm
बांद्रा
8:33 pm
8:34 pm
अँधेरी
8:36 pm
8:37 pm
जोगेश्वरी
8:41 pm
8:42 pm
गोरेगांव
8:45 pm
8:46 pm
मलाड
8:48 pm
8:49 pm
कांदिवली
8:57 pm
 
बोरिवली