ट्रेन रनिंग स्टेटस

91024 बोरिवली चर्चगेट सेमी फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:50 pm
बोरिवली
8:54 pm
8:55 pm
कांदिवली
8:57 pm
8:58 pm
मलाड
9:00 pm
9:01 pm
गोरेगांव
9:05 pm
9:06 pm
जोगेश्वरी
9:11 pm
9:12 pm
अँधेरी
9:21 pm
9:22 pm
बांद्रा
9:27 pm
9:28 pm
दादर वेस्टर्न
9:34 pm
9:35 pm
मुंबई सेंट्रल
9:36 pm
9:37 pm
ग्रांट रोड
9:38 pm
9:39 pm
चरनी रोड
9:41 pm
9:42 pm
मेरिन लाइनस
9:45 pm
 
चर्चगेट