ट्रेन रनिंग स्टेटस

91056 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:32 pm
बोरिवली
9:36 pm
9:37 pm
कांदिवली
9:39 pm
9:40 pm
मलाड
9:42 pm
9:43 pm
गोरेगांव
9:44 pm
9:45 pm
राम मंदिर
9:47 pm
9:48 pm
जोगेश्वरी
9:51 pm
9:52 pm
अँधेरी
9:55 pm
9:56 pm
विल्ले परले
9:58 pm
9:59 pm
सांता क्रूज़
10:01 pm
10:02 pm
खर रोड
10:05 pm
10:06 pm
बांद्रा
10:08 pm
10:09 pm
माहिम जंक्शन
10:11 pm
10:12 pm
माटुंगा रोड
10:15 pm
10:16 pm
दादर वेस्टर्न
10:17 pm
10:18 pm
एलीफीस्टोन रोड
10:20 pm
10:21 pm
लोअर परेल
10:23 pm
10:24 pm
महालक्ष्मी
10:26 pm
10:27 pm
मुंबई सेंट्रल
10:28 pm
10:29 pm
ग्रांट रोड
10:30 pm
10:31 pm
चरनी रोड
10:33 pm
10:34 pm
मेरिन लाइनस
10:38 pm
 
चर्चगेट