ट्रेन रनिंग स्टेटस

91057 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:30 pm
चर्चगेट
8:32 pm
8:33 pm
मेरिन लाइनस
8:34 pm
8:35 pm
चरनी रोड
8:37 pm
8:38 pm
ग्रांट रोड
8:39 pm
8:40 pm
मुंबई सेंट्रल
8:42 pm
8:43 pm
महालक्ष्मी
8:45 pm
8:46 pm
लोअर परेल
8:48 pm
8:49 pm
एलीफीस्टोन रोड
8:50 pm
8:51 pm
दादर वेस्टर्न
8:52 pm
8:53 pm
माटुंगा रोड
8:55 pm
8:56 pm
माहिम जंक्शन
8:59 pm
9:00 pm
बांद्रा
9:03 pm
9:04 pm
खर रोड
9:05 pm
9:06 pm
सांता क्रूज़
9:08 pm
9:09 pm
विल्ले परले
9:14 pm
9:15 pm
अँधेरी
9:17 pm
9:18 pm
जोगेश्वरी
9:20 pm
9:21 pm
राम मंदिर
9:22 pm
9:23 pm
गोरेगांव
9:26 pm
9:27 pm
मलाड
9:29 pm
9:30 pm
कांदिवली
9:36 pm
 
बोरिवली