ट्रेन रनिंग स्टेटस

91061 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:36 pm
चर्चगेट
8:38 pm
8:39 pm
मेरिन लाइनस
8:40 pm
8:41 pm
चरनी रोड
8:43 pm
8:44 pm
ग्रांट रोड
8:45 pm
8:46 pm
मुंबई सेंट्रल
8:48 pm
8:49 pm
महालक्ष्मी
8:51 pm
8:52 pm
लोअर परेल
8:54 pm
8:55 pm
एलीफीस्टोन रोड
8:56 pm
8:57 pm
दादर वेस्टर्न
8:58 pm
8:59 pm
माटुंगा रोड
9:01 pm
9:02 pm
माहिम जंक्शन
9:05 pm
9:06 pm
बांद्रा
9:09 pm
9:10 pm
खर रोड
9:11 pm
9:12 pm
सांता क्रूज़
9:14 pm
9:15 pm
विल्ले परले
9:20 pm
9:21 pm
अँधेरी
9:23 pm
9:24 pm
जोगेश्वरी
9:26 pm
9:27 pm
राम मंदिर
9:28 pm
9:29 pm
गोरेगांव
9:32 pm
9:33 pm
मलाड
9:35 pm
9:36 pm
कांदिवली
9:42 pm
 
बोरिवली