ट्रेन रनिंग स्टेटस

91083 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:55 pm
चर्चगेट
8:57 pm
8:58 pm
मेरिन लाइनस
8:59 pm
9:00 pm
चरनी रोड
9:02 pm
9:03 pm
ग्रांट रोड
9:04 pm
9:05 pm
मुंबई सेंट्रल
9:07 pm
9:08 pm
महालक्ष्मी
9:10 pm
9:11 pm
लोअर परेल
9:13 pm
9:14 pm
एलीफीस्टोन रोड
9:15 pm
9:16 pm
दादर वेस्टर्न
9:17 pm
9:18 pm
माटुंगा रोड
9:20 pm
9:21 pm
माहिम जंक्शन
9:24 pm
9:25 pm
बांद्रा
9:28 pm
9:29 pm
खर रोड
9:30 pm
9:31 pm
सांता क्रूज़
9:33 pm
9:34 pm
विल्ले परले
9:39 pm
9:40 pm
अँधेरी
9:44 pm
9:45 pm
जोगेश्वरी
9:47 pm
9:48 pm
राम मंदिर
9:49 pm
9:50 pm
गोरेगांव
9:53 pm
9:54 pm
मलाड
9:56 pm
9:57 pm
कांदिवली
10:04 pm
 
बोरिवली