ट्रेन रनिंग स्टेटस

91091 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:08 pm
चर्चगेट
9:10 pm
9:11 pm
मेरिन लाइनस
9:12 pm
9:13 pm
चरनी रोड
9:15 pm
9:16 pm
ग्रांट रोड
9:17 pm
9:18 pm
मुंबई सेंट्रल
9:20 pm
9:21 pm
महालक्ष्मी
9:23 pm
9:24 pm
लोअर परेल
9:26 pm
9:27 pm
एलीफीस्टोन रोड
9:29 pm
9:30 pm
दादर वेस्टर्न
9:31 pm
9:32 pm
माटुंगा रोड
9:34 pm
9:35 pm
माहिम जंक्शन
9:38 pm
9:39 pm
बांद्रा
9:42 pm
9:43 pm
खर रोड
9:45 pm
9:46 pm
सांता क्रूज़
9:48 pm
9:49 pm
विल्ले परले
9:52 pm
9:53 pm
अँधेरी
9:56 pm
9:57 pm
जोगेश्वरी
9:59 pm
10:00 pm
राम मंदिर
10:01 pm
10:02 pm
गोरेगांव
10:05 pm
10:06 pm
मलाड
10:08 pm
10:09 pm
कांदिवली
10:14 pm
 
बोरिवली