ट्रेन रनिंग स्टेटस

91096 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:14 pm
बोरिवली
10:18 pm
10:19 pm
कांदिवली
10:21 pm
10:22 pm
मलाड
10:24 pm
10:25 pm
गोरेगांव
10:26 pm
10:27 pm
राम मंदिर
10:29 pm
10:30 pm
जोगेश्वरी
10:34 pm
10:35 pm
अँधेरी
10:37 pm
10:38 pm
विल्ले परले
10:40 pm
10:41 pm
सांता क्रूज़
10:43 pm
10:44 pm
खर रोड
10:47 pm
10:48 pm
बांद्रा
10:50 pm
10:51 pm
माहिम जंक्शन
10:53 pm
10:54 pm
माटुंगा रोड
10:57 pm
10:58 pm
दादर वेस्टर्न
10:59 pm
11:00 pm
एलीफीस्टोन रोड
11:02 pm
11:03 pm
लोअर परेल
11:05 pm
11:06 pm
महालक्ष्मी
11:08 pm
11:09 pm
मुंबई सेंट्रल
11:10 pm
11:11 pm
ग्रांट रोड
11:12 pm
11:13 pm
चरनी रोड
11:15 pm
11:16 pm
मेरिन लाइनस
11:20 pm
 
चर्चगेट