ट्रेन रनिंग स्टेटस

91101 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:12 pm
चर्चगेट
9:14 pm
9:15 pm
मेरिन लाइनस
9:16 pm
9:17 pm
चरनी रोड
9:19 pm
9:20 pm
ग्रांट रोड
9:21 pm
9:22 pm
मुंबई सेंट्रल
9:28 pm
9:29 pm
दादर वेस्टर्न
9:35 pm
9:36 pm
बांद्रा
9:44 pm
9:45 pm
अँधेरी
9:48 pm
9:49 pm
जोगेश्वरी
9:53 pm
9:54 pm
गोरेगांव
9:57 pm
9:58 pm
मलाड
10:00 pm
10:01 pm
कांदिवली
10:07 pm
 
बोरिवली