ट्रेन रनिंग स्टेटस

91116 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:43 pm
बोरिवली
10:48 pm
10:49 pm
कांदिवली
10:51 pm
10:52 pm
मलाड
10:54 pm
10:55 pm
गोरेगांव
10:56 pm
10:57 pm
राम मंदिर
10:59 pm
11:00 pm
जोगेश्वरी
11:05 pm
11:06 pm
अँधेरी
11:09 pm
11:10 pm
विल्ले परले
11:12 pm
11:13 pm
सांता क्रूज़
11:15 pm
11:16 pm
खर रोड
11:19 pm
11:20 pm
बांद्रा
11:22 pm
11:23 pm
माहिम जंक्शन
11:25 pm
11:26 pm
माटुंगा रोड
11:29 pm
11:30 pm
दादर वेस्टर्न
11:31 pm
11:32 pm
एलीफीस्टोन रोड
11:34 pm
11:35 pm
लोअर परेल
11:37 pm
11:38 pm
महालक्ष्मी
11:40 pm
11:41 pm
मुंबई सेंट्रल
11:42 pm
11:43 pm
ग्रांट रोड
11:44 pm
11:45 pm
चरनी रोड
11:47 pm
11:48 pm
मेरिन लाइनस
11:51 pm
 
चर्चगेट