ट्रेन रनिंग स्टेटस

91118 विरार चर्चगेट फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:14 pm
विरार
10:19 pm
10:20 pm
नल्ला सोपारा
10:24 pm
10:25 pm
वसई रोड
10:28 pm
10:29 pm
नैगांव
10:34 pm
10:35 pm
भयंदर
10:39 pm
10:40 pm
मीरा रोड
10:43 pm
10:44 pm
दहिसर
10:48 pm
10:49 pm
बोरिवली
10:52 pm
10:53 pm
कांदिवली
10:55 pm
10:56 pm
मलाड
10:58 pm
10:59 pm
गोरेगांव
11:03 pm
11:04 pm
जोगेश्वरी
11:09 pm
11:10 pm
अँधेरी
11:18 pm
11:19 pm
बांद्रा
11:24 pm
11:25 pm
दादर वेस्टर्न
11:31 pm
11:32 pm
मुंबई सेंट्रल
11:33 pm
11:34 pm
ग्रांट रोड
11:35 pm
11:36 pm
चरनी रोड
11:38 pm
11:39 pm
मेरिन लाइनस
11:43 pm
 
चर्चगेट