ट्रेन रनिंग स्टेटस

91131 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:39 pm
चर्चगेट
9:41 pm
9:42 pm
मेरिन लाइनस
9:43 pm
9:44 pm
चरनी रोड
9:46 pm
9:47 pm
ग्रांट रोड
9:48 pm
9:49 pm
मुंबई सेंट्रल
9:51 pm
9:52 pm
महालक्ष्मी
9:54 pm
9:55 pm
लोअर परेल
9:57 pm
9:58 pm
एलीफीस्टोन रोड
9:59 pm
10:00 pm
दादर वेस्टर्न
10:01 pm
10:02 pm
माटुंगा रोड
10:04 pm
10:05 pm
माहिम जंक्शन
10:08 pm
10:09 pm
बांद्रा
10:11 pm
10:12 pm
खर रोड
10:13 pm
10:14 pm
सांता क्रूज़
10:16 pm
10:17 pm
विल्ले परले
10:22 pm
10:23 pm
अँधेरी
10:26 pm
10:27 pm
जोगेश्वरी
10:29 pm
10:30 pm
राम मंदिर
10:31 pm
10:32 pm
गोरेगांव
10:35 pm
10:36 pm
मलाड
10:38 pm
10:39 pm
कांदिवली
10:46 pm
 
बोरिवली