ट्रेन रनिंग स्टेटस

91141 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:48 pm
चर्चगेट
9:50 pm
9:51 pm
मेरिन लाइनस
9:52 pm
9:53 pm
चरनी रोड
9:55 pm
9:56 pm
ग्रांट रोड
9:57 pm
9:58 pm
मुंबई सेंट्रल
10:00 pm
10:01 pm
महालक्ष्मी
10:03 pm
10:04 pm
लोअर परेल
10:06 pm
10:07 pm
एलीफीस्टोन रोड
10:08 pm
10:09 pm
दादर वेस्टर्न
10:10 pm
10:11 pm
माटुंगा रोड
10:13 pm
10:14 pm
माहिम जंक्शन
10:17 pm
10:18 pm
बांद्रा
10:20 pm
10:21 pm
खर रोड
10:22 pm
10:23 pm
सांता क्रूज़
10:25 pm
10:26 pm
विल्ले परले
10:31 pm
10:32 pm
अँधेरी
10:35 pm
10:36 pm
जोगेश्वरी
10:38 pm
10:39 pm
राम मंदिर
10:40 pm
10:41 pm
गोरेगांव
10:44 pm
10:45 pm
मलाड
10:48 pm
10:49 pm
कांदिवली
10:55 pm
 
बोरिवली