ट्रेन रनिंग स्टेटस

91144 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:22 pm
बोरिवली
11:26 pm
11:27 pm
कांदिवली
11:29 pm
11:30 pm
मलाड
11:32 pm
11:33 pm
गोरेगांव
11:34 pm
11:35 pm
राम मंदिर
11:37 pm
11:38 pm
जोगेश्वरी
11:42 pm
11:43 pm
अँधेरी
11:45 pm
11:46 pm
विल्ले परले
11:48 pm
11:49 pm
सांता क्रूज़
11:51 pm
11:52 pm
खर रोड
11:55 pm
11:56 pm
बांद्रा
11:58 pm
11:59 pm
माहिम जंक्शन
12:01 am
12:02 am
माटुंगा रोड
12:05 am
12:06 am
दादर वेस्टर्न
12:07 am
12:08 am
एलीफीस्टोन रोड
12:10 am
12:11 am
लोअर परेल
12:13 am
12:14 am
महालक्ष्मी
12:16 am
12:17 am
मुंबई सेंट्रल
12:18 am
12:19 am
ग्रांट रोड
12:20 am
12:21 am
चरनी रोड
12:23 am
12:24 am
मेरिन लाइनस
12:27 am
 
चर्चगेट