ट्रेन रनिंग स्टेटस

91145 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:51 pm
चर्चगेट
9:53 pm
9:54 pm
मेरिन लाइनस
9:55 pm
9:56 pm
चरनी रोड
9:58 pm
9:59 pm
ग्रांट रोड
10:00 pm
10:01 pm
मुंबई सेंट्रल
10:03 pm
10:04 pm
महालक्ष्मी
10:06 pm
10:07 pm
लोअर परेल
10:09 pm
10:10 pm
एलीफीस्टोन रोड
10:11 pm
10:12 pm
दादर वेस्टर्न
10:13 pm
10:14 pm
माटुंगा रोड
10:16 pm
10:17 pm
माहिम जंक्शन
10:20 pm
10:21 pm
बांद्रा
10:24 pm
10:25 pm
खर रोड
10:26 pm
10:27 pm
सांता क्रूज़
10:29 pm
10:30 pm
विल्ले परले
10:35 pm
10:36 pm
अँधेरी
10:39 pm
10:40 pm
जोगेश्वरी
10:42 pm
10:43 pm
राम मंदिर
10:44 pm
10:45 pm
गोरेगांव
10:48 pm
10:49 pm
मलाड
10:51 pm
10:52 pm
कांदिवली
10:59 pm
 
बोरिवली