ट्रेन रनिंग स्टेटस

91146 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:25 pm
बोरिवली
11:29 pm
11:30 pm
कांदिवली
11:32 pm
11:33 pm
मलाड
11:35 pm
11:36 pm
गोरेगांव
11:37 pm
11:38 pm
राम मंदिर
11:40 pm
11:41 pm
जोगेश्वरी
11:45 pm
11:46 pm
अँधेरी
11:49 pm
11:50 pm
विल्ले परले
11:52 pm
11:53 pm
सांता क्रूज़
11:55 pm
11:56 pm
खर रोड
11:59 pm
12:00 am
बांद्रा
12:02 am
12:03 am
माहिम जंक्शन
12:05 am
12:06 am
माटुंगा रोड
12:09 am
12:10 am
दादर वेस्टर्न
12:11 am
12:12 am
एलीफीस्टोन रोड
12:14 am
12:15 am
लोअर परेल
12:17 am
12:18 am
महालक्ष्मी
12:20 am
12:21 am
मुंबई सेंट्रल
12:22 am
12:23 am
ग्रांट रोड
12:24 am
12:25 am
चरनी रोड
12:27 am
12:28 am
मेरिन लाइनस
12:32 am
 
चर्चगेट