ट्रेन रनिंग स्टेटस

91154 बोरिवली चर्चगेट लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:35 pm
बोरिवली
11:39 pm
11:40 pm
कांदिवली
11:42 pm
11:43 pm
मलाड
11:45 pm
11:46 pm
गोरेगांव
11:47 pm
11:48 pm
राम मंदिर
11:50 pm
11:51 pm
जोगेश्वरी
11:55 pm
11:56 pm
अँधेरी
11:58 pm
11:59 pm
विल्ले परले
12:01 am
12:02 am
सांता क्रूज़
12:04 am
12:05 am
खर रोड
12:08 am
12:09 am
बांद्रा
12:11 am
12:12 am
माहिम जंक्शन
12:14 am
12:15 am
माटुंगा रोड
12:18 am
12:19 am
दादर वेस्टर्न
12:20 am
12:21 am
एलीफीस्टोन रोड
12:23 am
12:24 am
लोअर परेल
12:26 am
12:27 am
महालक्ष्मी
12:29 am
12:30 am
मुंबई सेंट्रल
12:31 am
12:32 am
ग्रांट रोड
12:33 am
12:34 am
चरनी रोड
12:36 am
12:37 am
मेरिन लाइनस
12:40 am
 
चर्चगेट