ट्रेन रनिंग स्टेटस

91157 बांद्रा विरार लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:30 pm
बांद्रा
10:34 pm
10:35 pm
खर रोड
10:36 pm
10:37 pm
सांता क्रूज़
10:39 pm
10:40 pm
विल्ले परले
10:45 pm
10:46 pm
अँधेरी
10:48 pm
10:49 pm
जोगेश्वरी
10:51 pm
10:52 pm
राम मंदिर
10:53 pm
10:54 pm
गोरेगांव
10:58 pm
10:59 pm
मलाड
11:01 pm
11:02 pm
कांदिवली
11:07 pm
11:08 pm
बोरिवली
11:11 pm
11:12 pm
दहिसर
11:16 pm
11:17 pm
मीरा रोड
11:21 pm
11:22 pm
भयंदर
11:27 pm
11:28 pm
नैगांव
11:32 pm
11:33 pm
वसई रोड
11:37 pm
11:38 pm
नल्ला सोपारा
11:45 pm
 
विरार