ट्रेन रनिंग स्टेटस

91161 चर्चगेट बोरिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:10 pm
चर्चगेट
10:12 pm
10:13 pm
मेरिन लाइनस
10:14 pm
10:15 pm
चरनी रोड
10:17 pm
10:18 pm
ग्रांट रोड
10:19 pm
10:20 pm
मुंबई सेंट्रल
10:22 pm
10:23 pm
महालक्ष्मी
10:25 pm
10:26 pm
लोअर परेल
10:28 pm
10:29 pm
एलीफीस्टोन रोड
10:30 pm
10:31 pm
दादर वेस्टर्न
10:32 pm
10:33 pm
माटुंगा रोड
10:35 pm
10:36 pm
माहिम जंक्शन
10:39 pm
10:40 pm
बांद्रा
10:42 pm
10:43 pm
खर रोड
10:44 pm
10:45 pm
सांता क्रूज़
10:47 pm
10:48 pm
विल्ले परले
10:52 pm
10:53 pm
अँधेरी
10:55 pm
10:56 pm
जोगेश्वरी
10:58 pm
10:59 pm
राम मंदिर
11:00 pm
11:01 pm
गोरेगांव
11:04 pm
11:05 pm
मलाड
11:07 pm
11:08 pm
कांदिवली
11:14 pm
 
बोरिवली