ट्रेन रनिंग स्टेटस

91163 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:12 pm
चर्चगेट
10:14 pm
10:15 pm
मेरिन लाइनस
10:16 pm
10:17 pm
चरनी रोड
10:19 pm
10:20 pm
ग्रांट रोड
10:21 pm
10:22 pm
मुंबई सेंट्रल
10:28 pm
10:29 pm
दादर वेस्टर्न
10:34 pm
10:35 pm
बांद्रा
10:42 pm
10:43 pm
अँधेरी
10:45 pm
10:46 pm
जोगेश्वरी
10:50 pm
10:51 pm
गोरेगांव
10:54 pm
10:55 pm
मलाड
10:57 pm
10:58 pm
कांदिवली
11:05 pm
 
बोरिवली