ट्रेन रनिंग स्टेटस

91173 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:25 pm
चर्चगेट
10:27 pm
10:28 pm
मेरिन लाइनस
10:29 pm
10:30 pm
चरनी रोड
10:32 pm
10:33 pm
ग्रांट रोड
10:34 pm
10:35 pm
मुंबई सेंट्रल
10:41 pm
10:42 pm
दादर वेस्टर्न
10:46 pm
10:47 pm
बांद्रा
10:55 pm
10:56 pm
अँधेरी
10:58 pm
10:59 pm
जोगेश्वरी
11:03 pm
11:04 pm
गोरेगांव
11:07 pm
11:08 pm
मलाड
11:10 pm
11:11 pm
कांदिवली
11:17 pm
 
बोरिवली