ट्रेन रनिंग स्टेटस

91189 चर्चगेट बोरिवली फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:49 pm
चर्चगेट
10:51 pm
10:52 pm
मेरिन लाइनस
10:53 pm
10:54 pm
चरनी रोड
10:56 pm
10:57 pm
ग्रांट रोड
10:58 pm
10:59 pm
मुंबई सेंट्रल
11:05 pm
11:06 pm
दादर वेस्टर्न
11:10 pm
11:11 pm
बांद्रा
11:19 pm
11:20 pm
अँधेरी
11:22 pm
11:23 pm
जोगेश्वरी
11:27 pm
11:28 pm
गोरेगांव
11:31 pm
11:32 pm
मलाड
11:34 pm
11:35 pm
कांदिवली
11:42 pm
 
बोरिवली