ट्रेन रनिंग स्टेटस

91195 चर्चगेट विरार फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:56 pm
चर्चगेट
10:58 pm
10:59 pm
मेरिन लाइनस
11:00 pm
11:01 pm
चरनी रोड
11:03 pm
11:04 pm
ग्रांट रोड
11:05 pm
11:06 pm
मुंबई सेंट्रल
11:12 pm
11:13 pm
दादर वेस्टर्न
11:17 pm
11:18 pm
बांद्रा
11:26 pm
11:27 pm
अँधेरी
11:29 pm
11:30 pm
जोगेश्वरी
11:34 pm
11:35 pm
गोरेगांव
11:38 pm
11:39 pm
मलाड
11:41 pm
11:42 pm
कांदिवली
11:47 pm
11:48 pm
बोरिवली
11:51 pm
11:52 pm
दहिसर
11:56 pm
11:57 pm
मीरा रोड
12:01 am
12:02 am
भयंदर
12:07 am
12:08 am
नैगांव
12:12 am
12:13 am
वसई रोड
12:17 am
12:18 am
नल्ला सोपारा
12:25 am
 
विरार