ट्रेन रनिंग स्टेटस

91394 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:16 pm
गोरेगांव
1:18 pm
1:19 pm
राम मंदिर
1:21 pm
1:22 pm
जोगेश्वरी
1:25 pm
1:26 pm
अँधेरी
1:29 pm
1:30 pm
विल्ले परले
1:32 pm
1:33 pm
सांता क्रूज़
1:35 pm
1:36 pm
खर रोड
1:39 pm
1:40 pm
बांद्रा
1:42 pm
1:43 pm
माहिम जंक्शन
1:45 pm
1:46 pm
किंग्स सरकल
1:50 pm
1:51 pm
वडाला रोड
1:53 pm
1:54 pm
सेवरी
1:56 pm
1:57 pm
काटन ग्रीन
1:58 pm
1:59 pm
रेय रोड
2:01 pm
2:02 pm
डोकयार्ड रोड
2:03 pm
2:04 pm
संधुर्स्त रोड
2:05 pm
2:06 pm
मस्जिद
2:09 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस