ट्रेन रनिंग स्टेटस

91396 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:45 pm
गोरेगांव
7:47 pm
7:48 pm
राम मंदिर
7:50 pm
7:51 pm
जोगेश्वरी
7:54 pm
7:55 pm
अँधेरी
7:59 pm
8:00 pm
विल्ले परले
8:02 pm
8:03 pm
सांता क्रूज़
8:05 pm
8:06 pm
खर रोड
8:09 pm
8:10 pm
बांद्रा
8:12 pm
8:13 pm
माहिम जंक्शन
8:15 pm
8:16 pm
किंग्स सरकल
8:20 pm
8:21 pm
वडाला रोड
8:23 pm
8:24 pm
सेवरी
8:26 pm
8:27 pm
काटन ग्रीन
8:28 pm
8:29 pm
रेय रोड
8:31 pm
8:32 pm
डोकयार्ड रोड
8:33 pm
8:34 pm
संधुर्स्त रोड
8:35 pm
8:36 pm
मस्जिद
8:39 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस