ट्रेन रनिंग स्टेटस

95209 मुंबई छ. शिवाजी बदलापुर फास्ट रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:15 am
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
9:21 am
9:22 am
भाईखल्ला
9:27 am
9:28 am
दादर सेंट्रल
9:34 am
9:35 am
कुर्ला जंक्शन
9:38 am
9:39 am
घाट कोपर
9:46 am
9:47 am
भांडुप
9:54 am
9:55 am
ठाणे
10:02 am
10:03 am
दिवा जंक्शन
10:07 am
10:08 am
डोम्बिवली
10:15 am
10:16 am
कल्याण जंक्शन
10:19 am
10:20 am
विट्ठलवाडी
10:21 am
10:22 am
उल्हासनगर
10:25 am
10:26 am
अम्बरनाथ
10:35 am
 
बदलापुर