ट्रेन रनिंग स्टेटस

97154 कल्याण दादर लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:12 pm
कल्याण जंक्शन
11:17 pm
11:18 pm
थाकुरली
11:20 pm
11:21 pm
डोम्बिवली
11:24 pm
11:25 pm
कोपर
11:28 pm
11:29 pm
दिवा जंक्शन
11:32 pm
11:33 pm
मुम्बरा
11:38 pm
11:39 pm
कालवा
11:42 pm
11:43 pm
ठाणे
11:46 pm
11:47 pm
मुलुंड
11:49 pm
11:50 pm
नाहुर
11:52 pm
11:53 pm
भांडुप
11:55 pm
11:56 pm
कान्जुर मार्ग
11:58 pm
11:59 pm
विखरोली
12:03 am
12:04 am
घाट कोपर
12:06 am
12:07 am
विद्याविहार
12:09 am
12:10 am
कुर्ला जंक्शन
12:13 am
12:14 am
सायन
12:17 am
12:18 am
माटुंगा
12:21 am
 
दादर सेंट्रल