ट्रेन रनिंग स्टेटस

97231 मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस डोम्बिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:12 pm
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
3:14 pm
3:15 pm
मस्जिद
3:16 pm
3:17 pm
संधुर्स्त रोड
3:19 pm
3:20 pm
भाईखल्ला
3:21 pm
3:22 pm
चिंचपोकली
3:23 pm
3:24 pm
कर्री रोड
3:26 pm
3:27 pm
परेल
3:29 pm
3:30 pm
दादर सेंट्रल
3:32 pm
3:33 pm
माटुंगा
3:35 pm
3:36 pm
सायन
3:39 pm
3:40 pm
कुर्ला जंक्शन
3:42 pm
3:43 pm
विद्याविहार
3:45 pm
3:46 pm
घाट कोपर
3:49 pm
3:50 pm
विखरोली
3:52 pm
3:53 pm
कान्जुर मार्ग
3:55 pm
3:56 pm
भांडुप
3:58 pm
3:59 pm
नाहुर
4:01 pm
4:02 pm
मुलुंड
4:06 pm
4:07 pm
ठाणे
4:10 pm
4:11 pm
कालवा
4:16 pm
4:17 pm
मुम्बरा
4:20 pm
4:21 pm
दिवा जंक्शन
4:25 pm
4:26 pm
कोपर
4:30 pm
 
डोम्बिवली