ट्रेन रनिंग स्टेटस

97235 मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस डोम्बिवली लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:46 pm
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
3:48 pm
3:49 pm
मस्जिद
3:50 pm
3:51 pm
संधुर्स्त रोड
3:53 pm
3:54 pm
भाईखल्ला
3:55 pm
3:56 pm
चिंचपोकली
3:57 pm
3:58 pm
कर्री रोड
4:00 pm
4:01 pm
परेल
4:03 pm
4:04 pm
दादर सेंट्रल
4:06 pm
4:07 pm
माटुंगा
4:09 pm
4:10 pm
सायन
4:13 pm
4:14 pm
कुर्ला जंक्शन
4:16 pm
4:17 pm
विद्याविहार
4:19 pm
4:20 pm
घाट कोपर
4:23 pm
4:24 pm
विखरोली
4:26 pm
4:27 pm
कान्जुर मार्ग
4:29 pm
4:30 pm
भांडुप
4:32 pm
4:33 pm
नाहुर
4:35 pm
4:36 pm
मुलुंड
4:41 pm
4:42 pm
ठाणे
4:45 pm
4:46 pm
कालवा
4:51 pm
4:52 pm
मुम्बरा
4:55 pm
4:56 pm
दिवा जंक्शन
5:00 pm
5:01 pm
कोपर
5:05 pm
 
डोम्बिवली