ट्रेन रनिंग स्टेटस

97307 मुंबई छ. शिवाजी ठाणे लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:12 am
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
7:14 am
7:15 am
मस्जिद
7:16 am
7:17 am
संधुर्स्त रोड
7:19 am
7:20 am
भाईखल्ला
7:21 am
7:22 am
चिंचपोकली
7:23 am
7:24 am
कर्री रोड
7:26 am
7:27 am
परेल
7:29 am
7:30 am
दादर सेंट्रल
7:32 am
7:33 am
माटुंगा
7:35 am
7:36 am
सायन
7:39 am
7:40 am
कुर्ला जंक्शन
7:42 am
7:43 am
विद्याविहार
7:45 am
7:46 am
घाट कोपर
7:49 am
7:50 am
विखरोली
7:52 am
7:53 am
कान्जुर मार्ग
7:55 am
7:56 am
भांडुप
7:58 am
7:59 am
नाहुर
8:01 am
8:02 am
मुलुंड
8:07 am
 
ठाणे