ट्रेन रनिंग स्टेटस

97335 मुंबई छ. शिवाजी ठाणे लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:41 am
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
9:43 am
9:44 am
मस्जिद
9:45 am
9:46 am
संधुर्स्त रोड
9:48 am
9:49 am
भाईखल्ला
9:50 am
9:51 am
चिंचपोकली
9:52 am
9:53 am
कर्री रोड
9:55 am
9:56 am
परेल
9:59 am
10:00 am
दादर सेंट्रल
10:02 am
10:03 am
माटुंगा
10:05 am
10:06 am
सायन
10:09 am
10:10 am
कुर्ला जंक्शन
10:12 am
10:13 am
विद्याविहार
10:15 am
10:16 am
घाट कोपर
10:19 am
10:20 am
विखरोली
10:22 am
10:23 am
कान्जुर मार्ग
10:25 am
10:26 am
भांडुप
10:28 am
10:29 am
नाहुर
10:31 am
10:32 am
मुलुंड
10:38 am
 
ठाणे