ट्रेन रनिंग स्टेटस

97367 मुंबई छ. शिवाजी ठाणे लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:58 pm
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
2:00 pm
2:01 pm
मस्जिद
2:02 pm
2:03 pm
संधुर्स्त रोड
2:05 pm
2:06 pm
भाईखल्ला
2:07 pm
2:08 pm
चिंचपोकली
2:09 pm
2:10 pm
कर्री रोड
2:12 pm
2:13 pm
परेल
2:15 pm
2:16 pm
दादर सेंट्रल
2:18 pm
2:19 pm
माटुंगा
2:21 pm
2:22 pm
सायन
2:25 pm
2:26 pm
कुर्ला जंक्शन
2:28 pm
2:29 pm
विद्याविहार
2:31 pm
2:32 pm
घाट कोपर
2:35 pm
2:36 pm
विखरोली
2:38 pm
2:39 pm
कान्जुर मार्ग
2:41 pm
2:42 pm
भांडुप
2:44 pm
2:45 pm
नाहुर
2:47 pm
2:48 pm
मुलुंड
2:54 pm
 
ठाणे