ट्रेन रनिंग स्टेटस

97383 मुंबई छ. शिवाजी ठाणे लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:38 pm
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
4:40 pm
4:41 pm
मस्जिद
4:42 pm
4:43 pm
संधुर्स्त रोड
4:45 pm
4:46 pm
भाईखल्ला
4:47 pm
4:48 pm
चिंचपोकली
4:49 pm
4:50 pm
कर्री रोड
4:52 pm
4:53 pm
परेल
4:55 pm
4:56 pm
दादर सेंट्रल
4:58 pm
4:59 pm
माटुंगा
5:01 pm
5:02 pm
सायन
5:05 pm
5:06 pm
कुर्ला जंक्शन
5:08 pm
5:09 pm
विद्याविहार
5:11 pm
5:12 pm
घाट कोपर
5:15 pm
5:16 pm
विखरोली
5:18 pm
5:19 pm
कान्जुर मार्ग
5:21 pm
5:22 pm
भांडुप
5:24 pm
5:25 pm
नाहुर
5:27 pm
5:28 pm
मुलुंड
5:35 pm
 
ठाणे