ट्रेन रनिंग स्टेटस

98022 पनवेल मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:32 am
पनवेल
6:36 am
6:37 am
खंडेश्वर
6:39 am
6:40 am
मानसरोवर
6:42 am
6:43 am
खारघर
6:46 am
6:47 am
बेलापुर
6:50 am
6:51 am
सी वूड धारवी
6:53 am
6:54 am
नेरुल
6:56 am
6:57 am
जुईनगर
6:59 am
7:00 am
संपदा
7:01 am
7:02 am
वाशी
7:09 am
7:10 am
मानखुर्द
7:12 am
7:13 am
गोवंदी
7:14 am
7:15 am
चेम्बूर
7:17 am
7:18 am
तिलक नगर
7:20 am
7:21 am
कुर्ला जंक्शन
7:23 am
7:24 am
चुनाभट्टी
7:26 am
7:27 am
गुरु तेगबहादुरनगर
7:32 am
7:33 am
वडाला रोड
7:35 am
7:36 am
सेवरी
7:38 am
7:39 am
काटन ग्रीन
7:40 am
7:41 am
रेय रोड
7:43 am
7:44 am
डोकयार्ड रोड
7:45 am
7:46 am
संधुर्स्त रोड
7:47 am
7:48 am
मस्जिद
7:51 am
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस