ट्रेन रनिंग स्टेटस

98058 पनवेल मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:20 am
पनवेल
9:24 am
9:25 am
खंडेश्वर
9:27 am
9:28 am
मानसरोवर
9:30 am
9:31 am
खारघर
9:34 am
9:35 am
बेलापुर
9:38 am
9:39 am
सी वूड धारवी
9:41 am
9:42 am
नेरुल
9:44 am
9:45 am
जुईनगर
9:47 am
9:48 am
संपदा
9:49 am
9:50 am
वाशी
9:57 am
9:58 am
मानखुर्द
10:00 am
10:01 am
गोवंदी
10:02 am
10:03 am
चेम्बूर
10:05 am
10:06 am
तिलक नगर
10:08 am
10:09 am
कुर्ला जंक्शन
10:11 am
10:12 am
चुनाभट्टी
10:14 am
10:15 am
गुरु तेगबहादुरनगर
10:21 am
10:22 am
वडाला रोड
10:24 am
10:25 am
सेवरी
10:27 am
10:28 am
काटन ग्रीन
10:29 am
10:30 am
रेय रोड
10:32 am
10:33 am
डोकयार्ड रोड
10:34 am
10:35 am
संधुर्स्त रोड
10:36 am
10:37 am
मस्जिद
10:41 am
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस