ट्रेन रनिंग स्टेटस

98519 मुंबई छ. शिवाजी वाशी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:30 am
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
10:32 am
10:33 am
मस्जिद
10:35 am
10:36 am
संधुर्स्त रोड
10:37 am
10:38 am
डोकयार्ड रोड
10:39 am
10:40 am
रेय रोड
10:41 am
10:42 am
काटन ग्रीन
10:44 am
10:45 am
सेवरी
10:47 am
10:48 am
वडाला रोड
10:52 am
10:53 am
गुरु तेगबहादुरनगर
10:55 am
10:56 am
चुनाभट्टी
10:58 am
10:59 am
कुर्ला जंक्शन
11:01 am
11:02 am
तिलक नगर
11:03 am
11:04 am
चेम्बूर
11:06 am
11:07 am
गोवंदी
11:09 am
11:10 am
मानखुर्द
11:19 am
 
वाशी