ट्रेन रनिंग स्टेटस

98703 मुंबई छ. शिवाजी अँधेरी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:56 am
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
4:58 am
4:59 am
मस्जिद
5:01 am
5:02 am
संधुर्स्त रोड
5:03 am
5:04 am
डोकयार्ड रोड
5:05 am
5:06 am
रेय रोड
5:07 am
5:08 am
काटन ग्रीन
5:10 am
5:11 am
सेवरी
5:13 am
5:14 am
वडाला रोड
5:17 am
5:18 am
किंग्स सरकल
5:20 am
5:21 am
माहिम जंक्शन
5:24 am
5:25 am
बांद्रा
5:28 am
5:29 am
खर रोड
5:31 am
5:32 am
सांता क्रूज़
5:34 am
5:35 am
विल्ले परले
5:39 am
 
अँधेरी