ट्रेन रनिंग स्टेटस

98707 मुंबई छ. शिवाजी अँधेरी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:25 am
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
5:27 am
5:28 am
मस्जिद
5:30 am
5:31 am
संधुर्स्त रोड
5:32 am
5:33 am
डोकयार्ड रोड
5:34 am
5:35 am
रेय रोड
5:36 am
5:37 am
काटन ग्रीन
5:39 am
5:40 am
सेवरी
5:42 am
5:43 am
वडाला रोड
5:46 am
5:47 am
किंग्स सरकल
5:49 am
5:50 am
माहिम जंक्शन
5:53 am
5:54 am
बांद्रा
5:57 am
5:58 am
खर रोड
6:00 am
6:01 am
सांता क्रूज़
6:03 am
6:04 am
विल्ले परले
6:08 am
 
अँधेरी