ट्रेन रनिंग स्टेटस

98740 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:54 pm
गोरेगांव
12:57 pm
12:58 pm
राम मंदिर
1:00 pm
1:01 pm
जोगेश्वरी
1:04 pm
1:05 pm
अँधेरी
1:08 pm
1:09 pm
विल्ले परले
1:11 pm
1:12 pm
सांता क्रूज़
1:14 pm
1:15 pm
खर रोड
1:18 pm
1:19 pm
बांद्रा
1:21 pm
1:22 pm
माहिम जंक्शन
1:24 pm
1:25 pm
किंग्स सरकल
1:30 pm
1:31 pm
वडाला रोड
1:33 pm
1:34 pm
सेवरी
1:36 pm
1:37 pm
काटन ग्रीन
1:38 pm
1:39 pm
रेय रोड
1:41 pm
1:42 pm
डोकयार्ड रोड
1:43 pm
1:44 pm
संधुर्स्त रोड
1:45 pm
1:46 pm
मस्जिद
1:49 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस