ट्रेन रनिंग स्टेटस

98742 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:39 pm
गोरेगांव
1:42 pm
1:43 pm
राम मंदिर
1:45 pm
1:46 pm
जोगेश्वरी
1:49 pm
1:50 pm
अँधेरी
1:53 pm
1:54 pm
विल्ले परले
1:56 pm
1:57 pm
सांता क्रूज़
1:59 pm
2:00 pm
खर रोड
2:03 pm
2:04 pm
बांद्रा
2:06 pm
2:07 pm
माहिम जंक्शन
2:09 pm
2:10 pm
किंग्स सरकल
2:15 pm
2:16 pm
वडाला रोड
2:18 pm
2:19 pm
सेवरी
2:21 pm
2:22 pm
काटन ग्रीन
2:23 pm
2:24 pm
रेय रोड
2:26 pm
2:27 pm
डोकयार्ड रोड
2:28 pm
2:29 pm
संधुर्स्त रोड
2:30 pm
2:31 pm
मस्जिद
2:34 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस