ट्रेन रनिंग स्टेटस

98748 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:05 pm
गोरेगांव
3:08 pm
3:09 pm
राम मंदिर
3:11 pm
3:12 pm
जोगेश्वरी
3:15 pm
3:16 pm
अँधेरी
3:19 pm
3:20 pm
विल्ले परले
3:22 pm
3:23 pm
सांता क्रूज़
3:25 pm
3:26 pm
खर रोड
3:29 pm
3:30 pm
बांद्रा
3:32 pm
3:33 pm
माहिम जंक्शन
3:35 pm
3:36 pm
किंग्स सरकल
3:41 pm
3:42 pm
वडाला रोड
3:44 pm
3:45 pm
सेवरी
3:47 pm
3:48 pm
काटन ग्रीन
3:49 pm
3:50 pm
रेय रोड
3:52 pm
3:53 pm
डोकयार्ड रोड
3:54 pm
3:55 pm
संधुर्स्त रोड
3:56 pm
3:57 pm
मस्जिद
4:00 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस