ट्रेन रनिंग स्टेटस

98752 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:01 pm
गोरेगांव
4:04 pm
4:05 pm
राम मंदिर
4:07 pm
4:08 pm
जोगेश्वरी
4:11 pm
4:12 pm
अँधेरी
4:15 pm
4:16 pm
विल्ले परले
4:18 pm
4:19 pm
सांता क्रूज़
4:21 pm
4:22 pm
खर रोड
4:25 pm
4:26 pm
बांद्रा
4:28 pm
4:29 pm
माहिम जंक्शन
4:31 pm
4:32 pm
किंग्स सरकल
4:37 pm
4:38 pm
वडाला रोड
4:40 pm
4:41 pm
सेवरी
4:43 pm
4:44 pm
काटन ग्रीन
4:45 pm
4:46 pm
रेय रोड
4:48 pm
4:49 pm
डोकयार्ड रोड
4:50 pm
4:51 pm
संधुर्स्त रोड
4:52 pm
4:53 pm
मस्जिद
4:56 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस