ट्रेन रनिंग स्टेटस

98756 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:58 pm
गोरेगांव
5:01 pm
5:02 pm
राम मंदिर
5:04 pm
5:05 pm
जोगेश्वरी
5:08 pm
5:09 pm
अँधेरी
5:12 pm
5:13 pm
विल्ले परले
5:15 pm
5:16 pm
सांता क्रूज़
5:18 pm
5:19 pm
खर रोड
5:22 pm
5:23 pm
बांद्रा
5:25 pm
5:26 pm
माहिम जंक्शन
5:28 pm
5:29 pm
किंग्स सरकल
5:34 pm
5:35 pm
वडाला रोड
5:37 pm
5:38 pm
सेवरी
5:40 pm
5:41 pm
काटन ग्रीन
5:42 pm
5:43 pm
रेय रोड
5:45 pm
5:46 pm
डोकयार्ड रोड
5:47 pm
5:48 pm
संधुर्स्त रोड
5:49 pm
5:50 pm
मस्जिद
5:53 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस