ट्रेन रनिंग स्टेटस

98762 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:17 pm
गोरेगांव
6:20 pm
6:21 pm
राम मंदिर
6:23 pm
6:24 pm
जोगेश्वरी
6:27 pm
6:28 pm
अँधेरी
6:31 pm
6:32 pm
विल्ले परले
6:34 pm
6:35 pm
सांता क्रूज़
6:37 pm
6:38 pm
खर रोड
6:42 pm
6:43 pm
बांद्रा
6:45 pm
6:46 pm
माहिम जंक्शन
6:48 pm
6:49 pm
किंग्स सरकल
6:54 pm
6:55 pm
वडाला रोड
6:57 pm
6:58 pm
सेवरी
7:00 pm
7:01 pm
काटन ग्रीन
7:02 pm
7:03 pm
रेय रोड
7:05 pm
7:06 pm
डोकयार्ड रोड
7:07 pm
7:08 pm
संधुर्स्त रोड
7:09 pm
7:10 pm
मस्जिद
7:13 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस