ट्रेन रनिंग स्टेटस

98766 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:18 pm
गोरेगांव
7:21 pm
7:22 pm
राम मंदिर
7:24 pm
7:25 pm
जोगेश्वरी
7:28 pm
7:29 pm
अँधेरी
7:32 pm
7:33 pm
विल्ले परले
7:35 pm
7:36 pm
सांता क्रूज़
7:38 pm
7:39 pm
खर रोड
7:42 pm
7:43 pm
बांद्रा
7:45 pm
7:46 pm
माहिम जंक्शन
7:48 pm
7:49 pm
किंग्स सरकल
7:54 pm
7:55 pm
वडाला रोड
7:57 pm
7:58 pm
सेवरी
8:00 pm
8:01 pm
काटन ग्रीन
8:02 pm
8:03 pm
रेय रोड
8:05 pm
8:06 pm
डोकयार्ड रोड
8:07 pm
8:08 pm
संधुर्स्त रोड
8:09 pm
8:10 pm
मस्जिद
8:13 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस