ट्रेन रनिंग स्टेटस

98815 मुंबई छ. शिवाजी बांद्रा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:21 am
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
7:23 am
7:24 am
मस्जिद
7:26 am
7:27 am
संधुर्स्त रोड
7:28 am
7:29 am
डोकयार्ड रोड
7:30 am
7:31 am
रेय रोड
7:32 am
7:33 am
काटन ग्रीन
7:35 am
7:36 am
सेवरी
7:38 am
7:39 am
वडाला रोड
7:42 am
7:43 am
किंग्स सरकल
7:45 am
7:46 am
माहिम जंक्शन
7:50 am
 
बांद्रा